Стратегическая сессия для родителей детей с РАС

Помощь людям с расстройствами аутистического спектра
и другими ментальными нарушениями
Перейти к контенту

Стратегическая сессия для родителей детей с РАС

БРОО "Мир без границ"
30 май 2016


28 — 29 мая в Московской школе управления «Сколково» состоялась организованная Фондом «Выход» стратегическая сессия для представителей организаций, созданных родителями детей с аутизмом из Москвы, Иваново, Воронежа, Белгорода, Губкина, Кирова, Костромы, Волжска, Новосибирска, Краснодара. «Задача мероприятия, – сказала, открывая его, Авдотья Смирнова, – научиться слышать и слушать друг друга, потому что только в этом случае может появиться консолидированный родительский запрос государству»., организованная .

«Это было очень содержательное мероприятие. Не только потому, что каждый участник понял: он не один на один со своими трудностями. И не только потому, что удалось указать на узловые проблемы – в конце концов, о многих из них было известно и раньше.
Но самое главное: благодаря работе на этом семинаре начала формироваться зрелая, ответственная команда людей, которые умеют внятно формулировать общие задачи и предлагать пути для их решения.»
Это было круто, интересно, полезно, воодушевляюще!!! ))
Это была наша первая серьезная поездка и такая серьезная работа, мы прочувствовали весь труд, который ЗА занавесом и который никто не видит!

Мы безумно благодарны Фонд «Выход» за эту возможность! И за то, что нас рассмотрели как конструктивную силу, с которой можно и нужно сотрудничать и прислушиваться!!
В нашей памяти навсегда останется эта потрясающая атмосфера, школа «Сколково» с ее великолепной архитектурой, и эти чудесные виды дополнительно к прекрасным людям, которые помогают нам строить будущее для наших детей!!! Наконец-то мы всех вас узнали ближе и познакомились!
Теперь будем помогать нашему родному Благотворительный фонд «Выход в Белгороде» практически как профессионалы! Растем и развиваемся!)) Наталья Злобина, тебе отдельно спасибо, что ты всегда рядом с нами, “держишь нас за руку” и помогаешь идти дальше!!!!



НАПИСАТЬ НАМ
БРОО "Мир без границ" © 2020
ВНИМАНИЕ
Копирование с сайта разрешено только с указанием источника
Все права защищены
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому