Благотворительная ярмарка “Тепло добрых рук”

Помощь людям с расстройствами аутистического спектра
и другими ментальными нарушениями
Перейти к контенту

Благотворительная ярмарка “Тепло добрых рук”

БРОО "Мир без границ"
24 сентябрь 2017
23-го сентября в ТРЦ “БОШЕ” г.Старый Оскол прошла Благотворительная ярмарка “Тепло добрых рук”, организованная родителями и членами  Белгородской региональной общественной организации “Мир без границ”, оказывающей содействие и помощь людям с аутизмом и их семьям!  Все вырученные средства пойдут на приобретение недостающего сенсорного оборудования  в “Ресурсных классах” и “Ресурсных группах”, открытых для детей с расстройствами аутистического спектра в общеобразовательных школах и садах Белгорода, Старого Оскола и Губкина.



На ярмарке были представлены  работы мастеров и мастериц и просто творческих людей, которые не остались равнодушны и пожертвовали свои работы в помощь детям.



Все желающие могли  поучаствовать в семейной  фотосессии.



К  мастеру по аквагриму Кристине выстроилась очередь из мальчишек и девчонок, желающих перевоплотиться в сказочных героев.



Владимир Иванович, мастер-инструктор по созданию глиняных игрушек из Старооскольского “Дома ремёсел”, провёл мастер-класс для взрослых и детей, тех кто пожелал сотворить своими руками изделия из глины.



В  Благотворительной ярмарке приняла участие член БРОО Мир без границ , художница Рената Филимонова. Она рисовала портреты с натуры в режиме реального времени для всех желающих унести с собой частичку искусства и хорошего настроения!



БРОО Мир без границ выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в нашей Благотворительной ярмарке “Тепло добрых рук”, а также волонтёрам Илье, Людмиле, Кристине и замечательным студенткам  из Старооскольского педагогического колледжа!
Спасибо за отзывчивость и помощь в нашем деле!!!



НАПИСАТЬ НАМ
БРОО "Мир без границ" © 2020
ВНИМАНИЕ
Копирование с сайта разрешено только с указанием источника
Все права защищены
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому