Летние занятия

Помощь людям с расстройствами аутистического спектра
и другими ментальными нарушениями
Перейти к контенту

Летние занятия

БРОО "Мир без границ"
8 июль 2016
Друзья!
У нас полным ходом идут летние занятия!



До конца августа специалисты в четырех центрах: ОГБУ “Центр социальной реабилитации инвалидов”, “Белгородский Дворец детского творчества” в г. Белгород и “Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи”, Центр развития “РАДУГА” в г. Губкин, - проводят занятия с детьми с РАС.


Программы самые различные - формирование новых навыков, подготовка к школе, танцы, рисование, лепка, социально-бытовая адаптация, лечебная физкультура и активные игры. Лето может быть не только солнечным, но и полезным!




Все специалисты занимаются с большим энтузиазмом и радостью, и дети отвечают им тем же! Нашим специалистам удаётся вдохновить даже тех родителей, которые опустили руки.
Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы такие занятия, обучение и воспитание стали для наших детей с РАС обычными программами в садах и школах, а летом все бы наслаждались отдыхом. Мы будем прилагать к этому все усилия и будем рады, если наша команда пополнится единомышленниками!


Если у вас возникли вопросы, если вы воспитываете ребенка с РАС и вам необходима поддержка - пожалуйста, пишите нам в любое время на адрес или оставляйте сообщения на нашей странице!
Спасибо всем нашим специалистам за профессиональный подход и желание! Спасибо Благотворительный фонд "Выход в Белгороде", что все занятия для семей проводятся на бесплатно основе! Спасибо Марина Шишова, Elena Zemlyakova, Ирина Толмачева, Galina Koltun, Natalya Zlobina за активное участие в организации, поиске наших замечательных специалистов и мест для занятий!



НАПИСАТЬ НАМ
БРОО "Мир без границ" © 2020
ВНИМАНИЕ
Копирование с сайта разрешено только с указанием источника
Все права защищены
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому